Четверг, 25.04.2024, 07:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ванильное Небо Дикого леса... - Форум » Фанфикшн. Уроки и советы » Прочее о фиках... » Пейринги (не знало, куда запихнуть эту тему. поэтому запихнуло сюды.)
Пейринги
Metalic_CatДата: Среда, 16.12.2009, 11:16 | Сообщение # 1
Мне нравится здесь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну на этом сайте я заметила, что пейринги сокращают одним словом.. Но если я не ошибаюсь, то пейрпинги сокращают не так. Там просто сокращаются имена. Ну взять к примеру, тот же пейринг Наруто/Саске (тем кто не любитт аниме, просьба не выражаться. просто сокращений КВ-пейрингов я не встречала.). Сокращается: Нару/Сасу.
Так же пейринг пишется по типу: с верху/в низу.
Ну я не дуааю, что на этом сайте есть ТАКИЕ фанфики. Но вот, раз меня попросили написать, то я постараюсь. Ну я думаю, что вы это и так знаете, но если не знаете, то вот по этому и создала тему.
Пы.Сы.: Если кому-то не понятен мой вид речи, то извиняйте. не могу я нормально выражать свои мысли. оО


Я не пишу фанфики на заказ.
 
МеланиДата: Среда, 16.12.2009, 13:16 | Сообщение # 2
Только уходят строки...
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Metalic_Cat, хм... Гетные пейринги в принципе можно оставить и так, там и так все ясно. А со слешными будем разбираться, если надобность понадобится...

Все знают, как защититься от ножей,
От непогоды, от неприятных нам вещей.
Но я не знаю, я совершенно не готов
И беззащитен перед потоком злобных слов.

© Lumen

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём.

 
Metalic_CatДата: Четверг, 17.12.2009, 08:44 | Сообщение # 3
Мне нравится здесь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мелани, ну да.
просто не знаю, в принципе это не запрещено, просто я не где не видела.


Я не пишу фанфики на заказ.
 
Мгла_Черная_МиляДата: Пятница, 18.12.2009, 18:46 | Сообщение # 4
Взор устремила к Сиянию Луны
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Metalic_Cat, пейринги вполне можно сокращать до одного слова, в классике Гарри Поттера это обычное явление: снейджер (Снейп\Гермиона) гермидарка (Гермиона/Драко), белламорт (Волан-де-Морт/Беллатрикс Блэк) так что сокращение пейрингов до одного слова это нормальное явление.
Quote (Metalic_Cat)
Так же пейринг пишется по типу: с верху/в низу.

О да это нам известно, мне по крайней мере.


Люблю Звездоцапа, но готова отдать свое сердце синеглазому дьяволу в ошейнике. Только тссс, никому ни слова!

Самая достойная из целителей - Щербатая.

Храбрая сестра Огнезвезда - Принцесса.
 
Ванильное Небо Дикого леса... - Форум » Фанфикшн. Уроки и советы » Прочее о фиках... » Пейринги (не знало, куда запихнуть эту тему. поэтому запихнуло сюды.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ванильное Небо Дикого леса... Все права защищены (c) мисс Цапка, Мгла Черная Миля, Мелани 2024
Конструктор сайтов - uCoz