Четверг, 28.03.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ванильное Небо Дикого леса... - Форум » Фанфикшн. Уроки и советы » Прочее о фиках... » Какие повторы в сюжетах вас больше всего раздражают? (Как не допустить ошибки и не написать банальное?)
Какие повторы в сюжетах вас больше всего раздражают?
МеланиДата: Среда, 16.09.2009, 14:16 | Сообщение # 1
Только уходят строки...
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот меня, например, в области КВ уже начали раздражать некоторые детали. Во-первых, эти вечные пророчества у начинающих авторов. Я понимаю, есть довольно много нормальных, интересных фиков, но когда все висит на пророчестве, ошибок море, главы короткие, а главные герои являются еще и Мэри-Сью... x_X По большей части просто туда не заглядываю.
А у вас есть такие для вас уже треклятые сюжеты?


Все знают, как защититься от ножей,
От непогоды, от неприятных нам вещей.
Но я не знаю, я совершенно не готов
И беззащитен перед потоком злобных слов.

© Lumen

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём.

 
Мгла_Черная_МиляДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:13 | Сообщение # 2
Взор устремила к Сиянию Луны
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Мери-Сью это вечная беда. Часто бесят сверх Мери которые всех вокруг убивают (терминатор блин). Хотя часто меня бесит не только сюжет, но и короткие главы, отсутствие логики иошибки. Тааа...

Люблю Звездоцапа, но готова отдать свое сердце синеглазому дьяволу в ошейнике. Только тссс, никому ни слова!

Самая достойная из целителей - Щербатая.

Храбрая сестра Огнезвезда - Принцесса.
 
МиоритаДата: Среда, 14.12.2011, 17:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я адекватно реагирую на новых персонажей в фанфиках, но когда из этих персонажей делают непобедимых Мэри-Сью и Марти-Сью, то это начинает бесить...
 
Ванильное Небо Дикого леса... - Форум » Фанфикшн. Уроки и советы » Прочее о фиках... » Какие повторы в сюжетах вас больше всего раздражают? (Как не допустить ошибки и не написать банальное?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ванильное Небо Дикого леса... Все права защищены (c) мисс Цапка, Мгла Черная Миля, Мелани 2024
Конструктор сайтов - uCoz