Четверг, 28.03.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ванильное Небо Дикого леса... - Форум » Творчество: От Комментариев до Критики » Вызовы и Предложения » Рискнешь? ))
Рискнешь? ))
ПестрохвостаяДата: Пятница, 15.01.2010, 17:20 | Сообщение # 1
Я загляну?
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит так. Хочу вот что.
Мне нужно мини. Основной сюжет - на ваш выбор. Только никакой несчастной любви. У меня своей хватает. Настроение персонажа (кот\кошка) передается через природу. Настроение радостное, а на улице - гроза, гром и молния. Короче Звездное плмя отрывается на всю катушку. Персонаж медленно сходит с ума. Просто от осознания того, что живет только прошлым и не види смысла будущего. Его не устраивает жизнь воина племени\бродяги\одиночки. Или всего вместе. Умирать не хочется.
В конце истерический смех и немного мистики - перс становится самой грозой. В обмен на память, которой у него теперь нет..
Бред? Согласана. Но мне очень надо!!!

Добавлено (15.01.2010, 17:20)
---------------------------------------------
Ну наро-о-о-о-од!!!!.....
Примите вызо-о-о-о-ов!.....


Просто я существую... Такая, какая я есть...
Я люблю когда комментируют мое творчество. Пожалуйста, не пренебрегайте этим. :)
 
RosekitДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:14 | Сообщение # 2
А у вас неплохо)
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Может я напишу?

*ушла строчить...*


Разум - это застывший тонкий лёд на океане безумия. Чтобы не провалиться, нужно один раз взять себя в руки и уже не отпускать никогда.
(с) Дмитрий Емец
 
ПестрохвостаяДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:34 | Сообщение # 3
Я загляну?
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишите-пишите ^ ^
Правда, это уже кое-кем написано, но второй вариант тоже будет хорош, я уверена)


Просто я существую... Такая, какая я есть...
Я люблю когда комментируют мое творчество. Пожалуйста, не пренебрегайте этим. :)
 
Ванильное Небо Дикого леса... - Форум » Творчество: От Комментариев до Критики » Вызовы и Предложения » Рискнешь? ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ванильное Небо Дикого леса... Все права защищены (c) мисс Цапка, Мгла Черная Миля, Мелани 2024
Конструктор сайтов - uCoz