Среда, 24.04.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ванильное Небо Дикого леса... - Форум » Творчество: От Комментариев до Критики » Фанфики » Сны сбываются (комментарии)
Сны сбываются
Мгла_Черная_МиляДата: Пятница, 08.01.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Взор устремила к Сиянию Луны
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Автор: Обсидианна
Бета: Наверно Мелани
Гамма: её я даже не искала.
Связь: Знают)
Размер: Мини
Жанры: POV Цветогривки, Приключения.
Тип: джен
Персонажи: Ежевика, Чумазик, Огнезвёзд, Белка, Цветогривка, Белохвост, Семья Двуногих.
Рейтинг: G
Предупреждения: История идёт после Послания, но до нового пророчества.
Дисклаймер: Коты-Воители принадлежат Эрин Хантер, буквы алфавиту, Цветогривка и сюжет мне.
Содержание: Цветогривке снится сон, потом появляется Чумазик и рассказывает её сон. Цветогривка решает проникнуть в гнездо двуногих и выяснить, что там происходит.
Статус: Закончен. Сделан на конкурс. Персонально для Ванили.
От автора: 1) Аффтар давно и безнадежно болен. ТаГ что читать все пункты предупреждений.2) Афтар совершенно бездарен.3) Минусы за сие произведение принимаются только в кол-ве 3 штук ( аванс - 1, два - потом).4) У афтара не хватило време7ни на отбечивание. Афтар просит прощенья и критики.5) И если вы это все прочили, то порадую вас: Афтар ушел стреляцо.


Люблю Звездоцапа, но готова отдать свое сердце синеглазому дьяволу в ошейнике. Только тссс, никому ни слова!

Самая достойная из целителей - Щербатая.

Храбрая сестра Огнезвезда - Принцесса.
 
НюреттаДата: Среда, 10.02.2010, 14:37 | Сообщение # 2
Я загляну?
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё хорошо,но на этот момент Белка была ещё ученицей,её посвятили только в Звёздном Свете.
 
Ванильное Небо Дикого леса... - Форум » Творчество: От Комментариев до Критики » Фанфики » Сны сбываются (комментарии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ванильное Небо Дикого леса... Все права защищены (c) мисс Цапка, Мгла Черная Миля, Мелани 2024
Конструктор сайтов - uCoz