Четверг, 28.03.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ванильное Небо Дикого леса... - Форум » Творчество: От Комментариев до Критики » Фанфики » Доверяйте, любимым
Доверяйте, любимым
Мгла_Черная_МиляДата: Пятница, 02.04.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Взор устремила к Сиянию Луны
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
АВТОР: Amaya
БЕТА: нет
ГАММА: нет
РАЗМЕР: миди
ЖАНРЫ: AU
ТИП: Слеш, фэмслеш
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Бич/Ярохвост, Синяя Звезда/Пестролистая, остальные пейринги - сюрприз!
РЕЙТИНГ: невинный PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Много слеша и фэмслеша
ДИСКЛЕЙМЕР: Персонажи принадлежат Эрин Хантер, основная идея принадлежит Мгле Черной Миле, сам сюжет принадлежит автору.
СОДЕРЖАНИЕ: Три совершенно разных истории переплетутся в одном племени. Три самых различных персонажа испытают боль утраты, ревность и самые различные чувства...
СТАТУС: В процессе
ОТ АВТОРА: Бред, но мне нравится этот бред. Сюжет закрученный, но понятный. Немного замечаний было от Листохвостой. Фанфик по вызову Мглы Черной Мили

Фанфик


Люблю Звездоцапа, но готова отдать свое сердце синеглазому дьяволу в ошейнике. Только тссс, никому ни слова!

Самая достойная из целителей - Щербатая.

Храбрая сестра Огнезвезда - Принцесса.
 
ПестрохвостаяДата: Пятница, 23.04.2010, 17:26 | Сообщение # 2
Я загляну?
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кхе-кхе.. хДД
Ну, начало мне нравится. Хотя, чего уж тут греха таить, не помешала бы бета. Но больше чем работа беты, фанфику требуется только помощь гаммы, потому что слово "подруга" встречается слишком часто, и режет глаз. Есть и другие небольшие недочеты, не буду сейчас на них заострять внимание. Но - найти хорошую гамму надо. Причем срочно, затягивать нельзя.
А так - вполне удачное начало (разве что старт больно стремительный) и относительно небоянный сюжет)
Кстати...а гет будет?


Просто я существую... Такая, какая я есть...
Я люблю когда комментируют мое творчество. Пожалуйста, не пренебрегайте этим. :)
 
АмаяДата: Пятница, 23.04.2010, 18:21 | Сообщение # 3
Я загляну?
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пестрохвостая,
ну да х) а вот где бету с гаммой искать? ^^""" не найду =_+" так что, пока так...
Гет, кхм... не. не будет гета : D


~Avatar by me
 
Ванильное Небо Дикого леса... - Форум » Творчество: От Комментариев до Критики » Фанфики » Доверяйте, любимым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ванильное Небо Дикого леса... Все права защищены (c) мисс Цапка, Мгла Черная Миля, Мелани 2024
Конструктор сайтов - uCoz