Четверг, 28.03.2024, 20:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ванильное Небо Дикого леса... - Форум » Творчество: От Комментариев до Критики » Фанфики » Пепел. Исполнение пророчества
Пепел. Исполнение пророчества
МеланиДата: Четверг, 17.09.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Только уходят строки...
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
АВТОР: Пестрохвостая.
НАЗВАНИЕ: Пепел. Исполнение пророчества.
ЖАНР: Приключения.
СТАТУС: в процессе
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА (если много - глав. герои): Пепельная, Ежевика, Рыжинка, Белка, Светлянка
ОПИСАНИЕ: В конце первой части Ежевика сказал что будет мстить. Вот только Сумрачное племя потерю котов и неповиновение своей воле тоже не намерено так просто спускать... P.S. Хеппи энда может и не быть
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Нет. Сказать честно, Хантер сцены убийств и насилия лучше меня расписывает. Я, конечно, буду стараться, но если боитесь повредить психику - не читайте.
ОТ АВТОРА (если есть): Посвящается.. Моей подруге. И Лунозвездной )
Фанфик


Все знают, как защититься от ножей,
От непогоды, от неприятных нам вещей.
Но я не знаю, я совершенно не готов
И беззащитен перед потоком злобных слов.

© Lumen

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём.

 
Мгла_Черная_МиляДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:34 | Сообщение # 2
Взор устремила к Сиянию Луны
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Раз уж я решила комментировать то откомментирую.
Фик мне нравится, дествительно нравится, и продолжение я жду, но вот с Рыжинкой мне как-то не очень верится.
Я все-таки не могу поверить что Рыжинка может так легко отказатся от своей семьи и от своего племени, она достаточно давно живет в нем. И как мне кажется большинство авторов не совсем правы когда пытаются показать Рыжинку Грозовой кошкой, которая случайно выбрала неверный путь. По Секретам племен ясно видно что Рыжинка считает себя Сумрачной кошкой, такой же как и все остальные. Но это уже мое ИМХО.
А на этот фанфик воля автора, но мне нравится скажу честно одно слово Проду! 0:)


Люблю Звездоцапа, но готова отдать свое сердце синеглазому дьяволу в ошейнике. Только тссс, никому ни слова!

Самая достойная из целителей - Щербатая.

Храбрая сестра Огнезвезда - Принцесса.
 
ПестрохвостаяДата: Среда, 07.10.2009, 14:02 | Сообщение # 3
Я загляну?
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с тем, что не все авторы правы, пытаясь изобразить Рыжинку Грозовой кошкой. Возможно, даже, это я не совсем правильно поступила, но дальнейший сюжет будет разворачиваться так, что ей ну никак невозможно будет быть Сумрачной воительницей. Не сделай я этого, половину фан-фика можно было бы обрезать, а сюжет сократился бы до минимума. И никаких интриг бы не было. Кроме того, (открою тайну и немного поспойлерю) в дальнейшем у Рыжинки и Светлянки сосоится один очень интересный разговор... *сделала коварный глазюки и кавайно улыбается* .. в последствии которого все встанет на свои места, а в особенности причины ухода Рыжинки из племени.

З.Ы. Секретов племен у нас не вышло, и я их не читала. Поэтому.. многое может расходиться с Хантерами.


Просто я существую... Такая, какая я есть...
Я люблю когда комментируют мое творчество. Пожалуйста, не пренебрегайте этим. :)


Сообщение отредактировал Пестрохвостая - Среда, 07.10.2009, 14:04
 
Ванильное Небо Дикого леса... - Форум » Творчество: От Комментариев до Критики » Фанфики » Пепел. Исполнение пророчества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ванильное Небо Дикого леса... Все права защищены (c) мисс Цапка, Мгла Черная Миля, Мелани 2024
Конструктор сайтов - uCoz