Четверг, 25.04.2024, 23:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ванильное Небо Дикого леса... - Форум » Творчество: От Комментариев до Критики » Вызовы и Предложения » Еще один вызов
Еще один вызов
Мгла_Черная_МиляДата: Четверг, 24.09.2009, 19:15 | Сообщение # 1
Взор устремила к Сиянию Луны
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Во всем виноват Рэдволл, я здесь не причем!
Итак чего я хочу. Из племени украли котенка мужского пола (кошки не принимаются по причине избитости). Похитители служат работорговцу (опять таки кот), который продает котят в некоторые племена которые держат рабов. Котенок знакомится с другими похищеными, в частности с котенком (опять мужско пол!) из Сумрачного племени. И несколькими котятами проживающими в совершенно иных племенах (тут можете включить воображение главное чтобы племена были интересными).
Узнав о похищении глав героя (котенка) в его поисках учавствуют родители, но натыкаясь на ложный след встречают на своем пути необычное племя которое рассказывает все о работорговцах. Тем временем котят уводят все дальше от родных домов, хотя они и пытаются сбежать.
Также огромная просьба упомянуть племя живущее в разрушенном замке имеющее рабов. (там оставливается работорговец и его подручные). Прошу упомянуть также безымянного кота который выдаст необычное предсказание (какое решайте сами).
Концовка на ваше усмотрение, но желательно без банальшины т.е. побега и простого спасения, хочу необычного.

Котятам рабам возраст от 4 до 7 лун. Глав. герою 5 лун на момент похищения. Дратся из них никто не умеет. Глав. герой желательно из племени Ветра или из Грозы.
Так же можно включить что-нибудь интересное и необычное ака мистическое. Лунный свет, Северное Сияние, затмения все можете использовать в разумных пределах.
Похищение глав. героя происходит ночью из ясель.

Кажется все... Жду!


Люблю Звездоцапа, но готова отдать свое сердце синеглазому дьяволу в ошейнике. Только тссс, никому ни слова!

Самая достойная из целителей - Щербатая.

Храбрая сестра Огнезвезда - Принцесса.
 
МеланиДата: Четверг, 24.09.2009, 19:37 | Сообщение # 2
Только уходят строки...
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Я попытаюсь)

Все знают, как защититься от ножей,
От непогоды, от неприятных нам вещей.
Но я не знаю, я совершенно не готов
И беззащитен перед потоком злобных слов.

© Lumen

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём.

 
Ванильное Небо Дикого леса... - Форум » Творчество: От Комментариев до Критики » Вызовы и Предложения » Еще один вызов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ванильное Небо Дикого леса... Все права защищены (c) мисс Цапка, Мгла Черная Миля, Мелани 2024
Конструктор сайтов - uCoz